Глюкофон, терменвокс и другие: Музhouse приглашает волгоградцев познакомиться с необычными музыкальными инструментами

1 минута
Глюкофон, терменвокс и другие: Музhouse приглашает волгоградцев познакомиться с необычными музыкальными инструментами
В Волгограде открылась выставка Интерактивного музея музыки "Музhouse", которая будет работать с 9 по 25 июня в Доме офицеров на проспекте Ленина, 31, на третьем этаже.

Экспозиция объединяет более 50-ти инструментов. Речь идет и о классических, и о необычных - редко встречающихся - , а также уникальных. представленных только здесь, музыкальных инструментах. Экскурсии для групп от пяти человек длится час, но вам определенно захочется еще!

V3rRK-A5388.jpg
Изюминка этого музея - каждый посетитель не только может узнать что-то новое, но попробовать себя в качестве музыканта. Табличек "Экспонаты трогать запрещено" здесь нет и никогда не было. Смело играйте на барабанной установке, гитаре, ксилофоне или же на самых необычных, почти космических инструментах. Например терменвоксе, глюкофоне или же тапкобарабане.

6eEYYbNMhDk.jpg

Поход в такой музей будет интересен как взрослым так и детям. На всех музыкальных инструментах не только можно, но и нужно играть, каждый сможет экспериментировать, играя раскрывать богатство своих музыкальных фантазий и получать незабываемые, яркие впечатления.
9m5r4xl2K4s.jpg

Напомним, что музей располагается в Доме Офицеров по адресу проспект Ленина, 31, третий этаж. Экскурсии проходят только по предварительной записи по телефонам: 8-904-776-94-66, 8-937-095-09-98

Читайте также