Известный музыкальный продюсер просит Андрея Бочарова спасти автора известных песен из Волгоградской области

1 минута
Известный музыкальный продюсер просит Андрея Бочарова спасти автора известных песен из Волгоградской области
Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев на своей странице в Instagram выложил видеообращение, адресованное губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову.

— Андрей Иванович, в городе Котово сейчас находится наша коллега в тяжелейшем состоянии. Она больна ковидом и находится у себя дома на карантине в Котово. Зовут ее Наталья Касимцева. Она написала большое количество красивейших песен. Так вот, она очень нуждается в вашей помощи, поскольку у нее недавно умерла мама от ковида, буквально несколько дней назад. И она находится совершенно одна в чрезвычайном стрессе, еще плюс болезнь и всё остальное, что вы знаете, что сопутствует этому заболеванию, - заявил в своем обращении Максим Фадеев.

Известный композитор, певец и продюсер говорит, что готов просить так за каждого, если это повлияет.

YCTGmDaGolc.jpg

Наталья Касимцева – поэтесса из города Котово. Написала большое количество хитов, среди которых «Мы вдвоем» - дуэт Наргиз и Максима Фадеева или «Стану ли я счастливее» - сольная песня Фадеева и много других песен, которые пели звезды. Сам Фадеев не раз отмечал Наталью и писал, что она – его любимая современная поэтесса.


ФОТО: Instagram Максима Фадеева; личная страница VK Натальи Касимцевой

Читайте также