«Не знаю, дойдет ли до моего лечащего врача...»: волгоградка поделилась воспоминаниями о лечении в Среднеахтубинской ЦРБ

1 минута
«Не знаю, дойдет ли до моего лечащего врача...»: волгоградка поделилась воспоминаниями о лечении в Среднеахтубинской ЦРБ
Волгоградка публично, на странице в Facebook, поблагодарила врачей, излечивших ее от пневмонии.

Автора трогательного поста зовут Нина Метальникова. Лежала она в Среднеахтубинской ЦРБ. Лечилась не «по блату», а там, куда отвезла скорая помощь.

— Я аплодирую стоя главному врачу Наумовой Лидии Александровне. Она просто сотворила чудо, собрав столько замечательных людей в одном месте. Я была окружена заботой все две недели. Причём, не я одна, а все пациенты, — пишет госпожа Метальникова. — Нас ласково называли мальчиками и девочками. Заботились и старались поднять настроение все. Санитары, медсестры и врачи дико уставали и это было видно, но не смотря на это не проходило и 15 минут кто-то проходил мимо палаты и заглядывал как мы там. Мы, в ответ, тоже старались им поднимать настроение и быть благодарными. Медсестры очень позитивные. Я даже боюсь их перечислять, ибо боюсь кого-то забыть. Правда, я очень им благодарна.

Едва ли нахождение в больнице может быть приятным — болеть никто не любит и едва ли хочет проверить, действительно ли в Среднеахтубинской ЦРБ так здорово. Однако за уже оказавшихся в медучреждении точно можно быть спокойными — вылечат, да еще помогут не впасть в уныние, оставив, как не парадоксально, самые теплые воспоминания о нахождении на больничной койке.

— А теперь про моего лечащего врача. Лаура Маратовна Григорян. Я не знаю дойдёт ли до неё этот пост. Но ребята, это врач от Бога! Такое внимание, такая забота. Столько человечности. Спасибо Вам, Лаура Маратовна! Прям как с детьми с нами нянчилась. Она поставила меня на ноги за две недели. Спасибо ей огромное.

Читайте также