Российские артисты отмечают высокое качество сцены Дома офицеров в Волгограде

1 минута
Российские артисты отмечают высокое качество сцены Дома офицеров в Волгограде

В Волгограде состоялся юбилейный концерт известной российской исполнительницы Натальи Бутусовой, который проходил в гарнизонном Доме офицеров.

Наталья Бутусова, финалист телевизионного проекта «Голос» на Первом канале, с особой любовью относится к Волгограду. Выступать на сцене именно Дома офицеров было одним из важных условий ее концерта. Поздравить ее с успехом и выразить слова благодарности на сцену вышел председатель Волгоградской городской думы Владлен Колесников.

Певица с исключительным профессионализмом подходит к каждому своему выступлению, и ей важна все аспекты зала – свет, звук и многое другое.

- Огромное спасибо руководству Дома офицеров не только, за прекрасно организованный концерт, но и за этот прекрасный зал. Отмечу высокий профессионализм команды сотрудников Дома офицеров, которая, с особой тщательностью готовит сцену к каждому выступлению. В зале прекрасный свет, звук, само техническое состояние сцены удивляет своим качеством. Такой зал, такая сцена, можно встретить далеко не в каждом регионе, подвела итоги своего выступления на концерте российская певица Наталья Бутусова.

Концерт певицы прошел при огромном количестве преданных зрителей. Каждый из волгоградцев, кому посчастливилось побывать на концерте, покидал зал, испытывая множество положительных эмоций. В немалой степени, это было вызвано хорошей подготовкой концерта и прекрасно оборудованным залом Дома офицеров.

Добавим, что качество концертного зала Дома офицеров отмечают и другие специалисты в области культуры. Так, художественный руководитель казачьего ансамбля «Браты» Игорь Корнеев, характеризуя звучание казачьих песен в этом зале, был лаконичен: «звук здесь просто прекрасный, спасибо, что есть такая сцена в Волгограде».


Фото: volgsovet.ru


Читайте также