Ртом и талантом продолжает зарабатывать деньги самый главный театрал Волгограда

1 минута
Ртом и талантом продолжает зарабатывать деньги самый главный театрал Волгограда

Самый известный театрал – многостаночник Владимир Бондаренко снова удивил – в добавку к своим многочисленным зарплатам, деятель решил получить деньги как актер.

Как сообщает портал госзакупок, театр НЭТ, где, в том числе, работает Владимир Бондаренко в должности главного режиссера, объявил о готовности выплатить … актеру Владимиру Бондаренко более 170 тысяч рублей за выступления на сцене. Официально это называется «оказание услуг артистом-исполнителем Бондаренко В.В. по исполнению ролей в спектаклях и репетициях». Оценивать качество работы артиста Владимира Бондаренко, вероятно, должен главный режиссер театра НЭТ, Владимир Бондаренко.

Добавим, что Владимир Бондаренко похож на героя 30-х, шахтера Алексея Стаханова. Бондаренко, конечно, в шахту не спускался, но рубит «уголек» просто по – стахановски. Бондаренко является руководителем творческой части сразу в двух волгоградских театрах, получает деньги за лицедейство на сцену, ну и еще активно занимается общественной работой. Так, недавно, Бондаренко возглавил региональное отделение Союза театральных деятелей. Платят ли ему и там зарплату, пока неизвестно, но взносы у членов Союза, немалые.

Фото: net-volgograd.ru

Читайте также