Волгоградцев всего за сутки предупредили об очередном переносе концерта известной поэтессы Солы Моновой

2 минуты
Волгоградцев всего за сутки предупредили об очередном переносе концерта известной поэтессы Солы Моновой
В Волгограде 20 марта 2021 года все-таки должно состояться выступление Солы Моновой — известной сочинительницы стихотворений. Однако купившие билеты все равно не особенно довольны.

История затяжная — лауреат премии «Инстапоэт года», автор восьми книг должна была дать концерт еще 20 мая. Однако в планы вмешался коронавирус. Сегодня, 17 ноября, была назначена очередная попытка все-таки провести выступление, но и она провалилась. При этом судьба билетов оставалась неизвестной до 16-го числа — то есть сообщение о переносе зрители получили всего за сутки.

— Сервис kassir.ru сделал рассылку только накануне. Что примечательно, сообщения об очередном переносе, теперь уже — на 20 марта, получили и те, кто написал заявление на возврат денег. Как это понимать, не вполне ясно, — делятся с «Островом Свободы» жители Волгограда.

Большинство держателей билетов откровенно признаются, что 17-го числа никуда и не собирались — на официальных страницах Солы Моновой информации о концертах в Волгограде не было, хотя обычно администраторы не пропускают анонсы и напоминают о выступлениях своевременно.

— На наш взгляд, предупреждать о переносе в последний момент — откровенное свинство. Не все мониторят соцсети Солы Моновой, кто-то, возможно, у кого-то, возможно, сорвались планы. Мы от билетов уже официально отказались, уведомив об этом kassir.ru, ждем свои деньги.

Примечательно, что на kassir.ru билеты на концерт есть, да еще и в избытке. Стоимость колеблется от 700 до трех тысяч рублей. В описании датой проведения указано 20 мая 2020, но в шапке мероприятия информацию изменили на 20 марта 19:00.

— Концерт Солы Моновой — это интерактивный спектакль, театральное шоу, в котором смысл стихов помогают доносить профессиональные актёры, музыканты, а иногда даже сами зрители. Он соткан из лирики, сарказмов и элегий поэтессы. «Это же про меня!» – хором утверждают девушки всех возрастов. Действительно, тексты Солы удивительно точно отражают окружающую нас жизнь. По окончанию концерта всех зрителей ждет автограф-сессия, — обещают в описании.

«Остров Свободы» следит за развитием ситуации.

Читайте также