На заводе «Красный Октябрь» подвели итоги конкурса мастерства

1 минута
На заводе «Красный Октябрь» подвели итоги конкурса мастерства

Итоги конкурса «Мастерская лидерства» торжественно подвели на заводе «Красный Октябрь».

Суть конкурса заключается в поисках лучших представителей профессий, а возраст участников не должен превышать 35 лет. Так сказать, мы ищем молодые таланты.

- Авторы 16 проектов, признанных лучшими экспертной комиссией, отмечены дипломами и денежными поощрениями. В треке «Управление персоналом» второе место присуждено Елизавете Ковалевой, третье – Игорю Прокушеву. Наталья Захарова заняла третье место в «Энергетическом треке» и стала победителем в номинации «Бережливое производство», второе место в этом же блоке – у Артёма Новикова. В треке «Новые виды и свойства продукции» первое призовое место присуждено Ивану Любцову, второе – Дарье Гладышевой, третье – Елизавете Журавлевой.

В направлении «Управление качеством» второе место у Николая Климентьева, третье – у Лидии Минаковой. Лучшим в треке «Сталеплавильное производство» признан Иван Скиданов. Второе призовое место в блоке «Управление производственной экологией» занял Владислав Сергеев.

С совместным проектом Елене Рубан и Артуру Арутюняну присуждено третье место в треке «Автоматизация производства», которое они разделили с Евгением Ерофеевым, второе занял проект Владислава Пахомова и Павла Зарубина. Лидером направления стал Александр Месар.

За участие также отмечены представленные в различных номинациях проекты Юрия Талызина, Игоря Прокушева, Семена Никифорова, Артура Арутюняна, Лидии Минаковой.

Победителем конкурса «Мастерская лидерства» стал Илья Барынин, призером – Артур Гукасян (второе место). Дипломы участников вручены Ибрагиму Мициеву и Дмитрию Корякину, - отметили в пресс- службе завода.

Читайте также