Пердячим паром обещаний о хорошей жизни не обогреешь жилье: волгоградский фермер о повышении тарифов

1 минута
Пердячим паром обещаний о хорошей жизни не обогреешь жилье: волгоградский фермер о повышении тарифов

Волгоградский фермер Андрей Прошаков, поэт земли и философ современного крестьянства, высказался о планах власти поднять тарифы на все.

Ране СМИ сообщали о повышении расценок на газ, услуги ЖКХХ и многое другое. И это не смотря на беспрестанно растущие цены на товары и услуги. Одним словом, народ ждет финансовая катастрофа. Что происходит? Ответ на этот вопрос и попытался найти Андрей Прошаков на страницах своего телеграмм – канала.

- Дорожать продуктам питания и товарам первой необходимости больше некуда. Из-за падающих доходов подавляющего большинства населения. Поэтому производитель будет фальсифицировать, суррогатить, уменьшать упаковку.

Оплачивать стоимость энергоресурсов и коммунальных услуг, стоимость которых уже возросла этим летом и снова увеличится с 1 декабря (в общей сложности примерно на 13–15%) население тоже уже практически не может, вытягивает из последних сил. А электроэнергию энергией языков не заменишь. Пердячим паром обещаний о хорошей жизни не обогреешь жилье и на нём не сваришь борща.

Если на первой позиции ещё как-то можно экономить, то на второй — вряд ли. Поэтому можно гарантированно ожидать устойчивый рост задолженности за газ, свет, воду, - считает фермер Прошаков.

Читайте также