16-летнюю девушку сбил на «зебре» неизвестный и скрылся в Волгограде

1 минута
16-летнюю девушку сбил на «зебре» неизвестный и скрылся в Волгограде
16 февраля на территории региона произошло 3 ДТП с участием пешеходов.

Как рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первое ДТП произошло в Краснооктябрьском районе в 08.00. Там неизвестный водитель, при повороте на улицу 39-я Гвардейская со стороны малого проспекта Ленина сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Травмы оказались неопасные, подростку оказали медпомощь на месте, от госпитализации девушка отказалась. В настоящее время ведется розыск водителя.

Следующие ДТП случились по вине пешеходов. Так, в Котовском районе 36-летний водитель за рулем ВАЗ-2111 двигался по улице Зеленой. Около дома №115 он сбил 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате наезда ребенок был госпитализирован.

Еще одного пешехода сбили в Волжском. 27-летний водитель за рулем Hyundai Solaris двигался по улице Мира. В районе дома №15Е он сбил 49-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре» на красный сигнал светофора. В результате аварии пешеход был доставлен в больницу.

Читайте также