17-летнюю темноволосую красавицу из Михайловки убил 42-летний поклонник за переписку

1 минута
17-летнюю темноволосую красавицу из Михайловки убил 42-летний поклонник за переписку
В Михайловке Волгоградской области обнаружено тело пропавшей 16 августа Анастасии Макаровой.

Все, что изначально знали следователи – девушка ушла гулять с подружкой и не вернулась домой. Приятельница Насти горячо уверяла, что девушка собиралась уехать во Владимир к бабушке. Однако впоследствии созналась во лжи. Настю убили на глазах ее подружки, которая молчала, опасаясь расправы.

Как корреспонденту «Острова Свободы» рассказали в пресс-службе регионального СЧУ СКР, злополучным вечером подружки катались на машине 42-летнего поклонника Насти. В какой-то момент мужчина умудрился рассмотреть в телефоне девушки переписку с молодым парнем. Он остановил машину на 19-и километре московской трассы, вышвырнул Настю из машины и стал бить. Затем он достал ремень и задушил хрупкую девушку. Тело бросил в лесопосадке. А свидетельнице расправе пообещал, что ее ждет та же участь, если она что-то расскажет.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Изувера на время расследования планируют закрыть в СИЗО. Вину он отрицает. Однако слова свидетеля уже подтверждены целом рядом улик – впрочем, следователям предстоит еще большая работа, прежде чем дело на убийцу уйдет в суд.

Читайте также