Девушку с крыльями ангела разыскивают за хулиганство под Волгоградом

1 минута
Девушку с крыльями ангела разыскивают за хулиганство под Волгоградом

Девушка с крыльями ангела отличилась не ангельским поведением и теперь в розыске.

Как сообщил источник в администрации Дубовского района Волгоградской области, здесь ищут девушку с крыльями ангела, которая испоганила объект культурного наследия.

В содеянном призналась сама девушка, опубликовав видео в интернете. Суть сюжета такова: обычная девушка подходит к кирпичной стене, рисует, один миг, и у нее за спиной вырастают роскошные, белоснежные ангельские крылья. Все хорошо, кроме одного – стена, на которой рисовали крылья, является объектом исторического наследия и охраняется государством. Это не просто стена, а часть огромного, дореволюционного домового комплекса купца Артамонова – гордости Дубовского района.

Дом купца Артамонова был построен в 1906 году, а весь комплекс зданий, включая сарай и прочие объекты, в 1913. Купец Артамонов торговал хлебом и лесом, и свой огромный дом построил поближе к Дубовской пристани на Волге. Вот эту красоту и опошлила своей выходкой девушка, с крыльями ангела.

В настоящее время общественность Дубовки ищет девушку, чтобы привлечь к ответственности за содеянное. Тем не менее, справедливости ради, стоит отметить, что видео получилось красивым и добрым, а сам сюжет весьма вдохновляющим и в меру лиричным.

Читайте также