Следственный комитет Волгоградской области начал проверку по факту ДТП с погибшей матерью и пострадавшим ребенком

1 минута
Следственный комитет Волгоградской области начал проверку по факту ДТП с погибшей матерью и пострадавшим ребенком
Следственный комитет Волгоградской области организовал проверку по факту смертельного ДТП. В прошествии погибла 29-летяя женщина, а ее трехлетняя дочь получила тяжёлые травмы. Также пострадала 25-летняя пешеходка.

Вчера, 9 мая 2021 года, около шести часов вечера на федеральной трассе Москва – Волгоград недалеко от поселка Самофаловка произошло ДТП со смертельным исходом. Семья с маленьким ребенком ехала на автомобиле Priora, за рулем которого находился отец семейства.

Двигаясь со стороны Москвы, водитель задел припаркованный на обочине автомобиль Isuzu, потеряв управление транспортным средством. При столкновении Priora сбила 25-летнюю женщину, находившуюся в момент ДТП на обочине рядом с иномаркой, отечественная легковушка столкнулась с барьерными ограждениями. В результате столкновения мать семейства получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась. Трехлетняя малышка в тяжелом состоянии была госпитализирована. За жизнь ребенка борются врачи-реаниматологи. Пешеходка получила множественные травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

— Для оказания помощи в установлении всех обстоятельств случившегося в Городищенский район направлены следователи-криминалисты областного управления СКР, — сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе ведомства.

Читайте также