Смотрел из кустов: волгоградец насмерть сбил 17-летнего подростка и следил за его мучениями

1 минута
Смотрел из кустов: волгоградец насмерть сбил 17-летнего подростка и следил за его мучениями
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В Михайловке Волгоградской области местный житель насмерть сбил подростка. Парень скончался на месте. Мужчина даже не пытался его спасти, предпочтя отсидеться в придорожных кустах. Там его и нашли полицейские.

— Устанавливаются обстоятельства ДТП в Михайловке, повлёкшее смерть ребёнка. СО слов очевидцев, в 20:20 24 сентября 42-летний неработающий местный житель на «тринадцатой» сбил 17-летнего парня. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции в 20:26, — рассказала корреспонденту «Острова Свободы» руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Светлана Смольянинова.

На место аварии незамедлительно прибыли полицейские. Проведя досмотр автомобиля, полицейские нашли бутылку водки, сок и остатки шоколадки.

— Водитель, покинул автомобиль, и наблюдал за происходящим из придорожных кустов, где и был обнаружен сотрудниками полиции. От медицинского освидетельствования отказался. Ранее, в 2014 году, он привлекался по статье «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения» и был лишен права управления на полтора года.

Читайте также