В Волгограде настоящий бум наездов на стариков

1 минута
В Волгограде настоящий бум наездов на стариков

В Волгоградской области зафиксирован, какой – то бум дорожно – транспортных происшествий, связанных с наездами на очень пожилых людей.

Только за один вчерашний день, 17 марта 2023 года, сразу несколько пенсионеров угодили под колеса транспортных средств. И таких историй ни одна и не две. Какой – то проклятый день.

В Волжском, водитель, управляя автомобилем марки «Датцун», двигаясь задним ходом по улице Нечаевой, задавил 72-летнюю женщину, которая мирно шла по своим делам. Старушка доставлена в больницу.

В этом же городе, другой водитель, управляя китайским автомобилем «Лифан», напротив дома № 18 по улице Горького сбил 70-летнего пенсионера. Да, в этот раз виноват сам пожилой человек, поскольку, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Но тем не менее, факт тревожный.

В Волгограде, взрослый мужик на электроскутере «Электровин», при выезде с прилегающей территории по улице Карская, напротив дома №73 по ул. Каспийской совершил наезд на 60-летнюю даму. В результате, пенсионерка была доставлена в больницу.

Самый пожилой из пострадавших стариков, попал под колеса машины в Ворошиловском районе Волгограда. Не молодой, 58-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигался задним ходом вдоль дома № 28 улице Академическая, и не заметил человека. В результате, под колесами его авто оказался мужчина, которому 93 года! Пожилой человек доставлен в больницу.

Люди, будьте внимательны!

 

Фото: ГУ МВД РФ по ВО

 

Читайте также