В Волгоградской области экс-зечка угрожала врачу пистолетом

1 минута
В Волгоградской области экс-зечка угрожала врачу пистолетом
фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Иловлинские дознаватели возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством» в отношении бывшей зечке. Она угрожала врачу-терапевту пистолетом за то, что он не хотел принять ее без очереди. Нетерпеливой мадам грозит два года лишения свободы.

Полиция установила, что 27 октября 2021 года, неоднократно судимая 36-летняя жительница одного из сёл Иловлинского района пришла в поликлинику на прием к терапевту. Увидев очередь, она решила, что ей «не по масти» там стоять и начала ругаться матом. Врач сделал буйной женщине замечание, на что экс-зечка достала пистолет и начала угрожать им врачу. Терапевт, опасаясь за свою жизнь, вызвал полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемую. В содеянном она созналась.

- Согласно заключению судебно-баллистической экспертизы, изъятый у подозреваемой стартовый спортивный пистолет из-за отсутствия отдельных запчастей является не пригодным для стрельбы, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Агрессивной женщине грозит до двух лет лишения свободы.  

Читайте также