Бравшему взятки «помидорчиками и черным хлебушком» волгоградскому прокурору оставили в силе приговор

1 минута
Бравшему взятки «помидорчиками и черным хлебушком» волгоградскому прокурору оставили в силе приговор
Сегодня, 10 июня, «Острову Свободы» стал известен результат рассмотрения апелляционной жалобы, поданной на приговор бывшему помощнику прокурора Тракторозаводского района.

Евгений Снегирев был признан Краснооктябрьским районным судом виновным по статье «Получение взятки в крупном размере». Первая инстанция назначила ему 7,5 лет колонии строгого режима с запретом занимать должности на государственной службе сроком на три года. Это решение он пытается обжаловать.

Выслушав доводы стороны защиты, суд не нашел оснований для удовлетворения апелляционной жалобы. Решение первой инстанции оставлено в силе, сообщается в картотеке на сайте суда. За коррупцию молодой мужчина ответил сроком, который в РФ обычно дают убийцам...

Напомним, что Снегирев был задержан в марте 2020 года при получении взятки в размере 250 тысяч рублей. Передача денег проходила под контролем оперативников регионального УФСБ. Они уже знали, что Снегирев также регулярно просил «взяткодателя», купить «огурчиков, помидорчиков и черного хлебушка». Подробности — по ссылке.

Фото: Евгений Снегирев / vk.com

Читайте также