Пьяный волгоградец искусал женщину-полицейского на парковке торгового центра

1 минута
Пьяный волгоградец искусал женщину-полицейского на парковке торгового центра
В апелляционный суд обратился волгоградец с целью смягчить свое наказание за пьяные выходки. Решением Дзержинского районного суда Волгограда Едуков Михаил Альбертович был приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно.

Как стало известно из материалов дела, мужчина распивал алкоголь на парковке торгового центра «Цитрус», полицейские, несшие патрульную службу, сообщили любителю спиртного, что он совершает административное правонарушение и потребовали проследовать за ними для составления протокола об административном правонарушении.
Сдаваться без боя мужчина не собирался и стал делать ноги, однако был остановлен сотрудниками полиции на месте. Несостоявшийся Форрест Гамп стал отбиваться от правоохранителей, умышленно нанеся не менее одного удара обутой правой ногой в область правой кисти полицейской затем не менее одного раза укусил ее зубами в область правой кисти, и не менее одного раза укусил ее зубами в область правого бедра.

За пьяные деяния Михаил Едуков был приговорен к 1,5 годам условно. Мужчина принес свои извинения, и рассчитывал на смягчение приговора. Но Дзержинский суд был непреклонен, и Михаил решил попытать счастье в апелляционном суде.
В Волгоградском областном суде, адвокат подсудимого начал доставать один козырь за другим. Защитник рассказал служителю фемиды, что Едуков трудоустроен, на учетах у врачей нарколога и психолога не состоит, не судим, характеризуется положительно, на его иждивении находятся мать и бабушка, которые зарегистрированы и проживают вместе с ним, не работают и имеют многочисленные серьезные заболевания. Но сердце судьи не растаяло и приговор остался прежним.

Читайте также