Убившие волгоградца из-за конфликта в родительском чате армяне вызвали в свидетели Иисуса и пожелали денег судье

2 минуты
Убившие волгоградца из-за конфликта в родительском чате армяне вызвали в свидетели Иисуса и пожелали денег судье
Сегодня, 15 марта, в Центральном районном суде Волгограда обвиняемое в убийстве Романа Гребенюка семейство Мелконян озвучило последнее слово.

Речь идет о трагедии из-за ссоры в родительском чате. Ануш Мелконян поссорилась с папой одноклассницы своего ребенка. Женщина, которая, видимо, не особенно хорошо владеет нормами современного русского литературного языка, восприняла некоторые высказывания Романа Гребенюка как страшные оскорбления. Накрутила мужа и брата, которые до смерти забили Романа прямо в центральном офисе «Сбербанка». Помимо этого, уже в ходе суда Арсен добавил себе статью «Угроза убийством» – ему хватило ума обещать расправиться со свидетелем, выступавшим в заседании.

Ануш и Арсен Мелконян, а также Арман Смбатян с последним словом выступили в стихах и прозе. Впрочем, наиболее словоохотливы были мужчины. Сказанное ими поражает цинизмом.

– Конфликты и неприятные разговоры бывают у всех. Но это не значит, что люди преступники и убийцы. Уважаемый суд! Плохо, что этот конфликт закончился несчастным случаем – потерей человеческой жизни, – абсолютно серьезно заявил Арман, оставивший дочку Романа без обожавшего ее папы.

Арсен Мелконян высказался в стихах. «Остров Свободы» не готов цитировать этот кошмар в полном объеме – так, например, убийство Романа подсудимый называет «грешком», а его дочери желает обрести Иисуса. А еще – позволяет себе упоминать близких Романа и какого-то Игоря Власова, которого считает родственником убитого Романа.

Светлану сильно уважаю,
За то, что топит за семью.
Одну ошибку допустила –
Что тронула мою сестру.
А Игоречку даю слово –
Найдешь свое, блин буду я.
Кондратьева, зажги свечку,
За то, что женщин не трону я.

Кстати, на этом поэт не остановился. Досталось от него даже судье. Ей, правда, Арсен не угрожает, а желает много денег. Щедрый какой, оно и понятно – он еще в рамках своего последнего слова Иисуса с Богом в свидетели призывал. Авторитетный человек!

Мои слова тут мало значат,
Но я уверенно твержу:
Что Плешакова тоже знает,
То, что я правду говорю.
Я ей желаю много денег,
Чтоб жить она могла сполна,
И прикрывать не приходилось
Враки семейки Власова.

Отметим, что этот сюр закончится 22 марта. Как «Острову Свободы» сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, в 11:00 огласят приговор.

Напомним, что прокуратура запросила 17 лет колонии на троих обвиняемых. Редакция сетевого издания искренне и от души желает накинуть им еще как минимум «десяточку» строгого режима.

Читайте также