Волгоградка Мария Сушко обвинила любовника в изнасиловании и получила судимость

1 минута
Волгоградка Мария Сушко обвинила любовника в изнасиловании и получила судимость
Волгоградские силовики и суд восстановили справедливость и наказали местную жительницу, не умеющую принимать отказ.

Женщину, в которой пойдет речь, зовут Мария Сушко. И она, на беду имевшего с ней близкие отношения мужчины, особа мстительная. Когда молодой человек, вступивший с ней в половую связь, не стал продолжать отношения, Сушко решила его посадить.

Мария подала заявление об изнасиловании. К счастью, представления Сушко о работе следователей далеки от реальности. Все обстоятельства были тщательно исследованы, и ее несчастный оболганный любовник не пострадал. Пострадала только правоохранительная система, вынужденная заниматься Сушко вместо реальных преступлений, помощи людям, попавшим в беду.

Накануне, 18 марта, судья Советского районного суда Волгограда Александр Кошелев признал Сушко виновной по статье «Заведомо ложный донос с обвинением лица в совершении тяжкого преступления» и назначил ей 100 тысяч рублей штрафа, которые она заплатит в доход государства.

– Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован, – прокомментировали «Острову Свободы» в объединенной пресс-службе судов региона.

Читайте также