Бюрократия и вынужденные походы по инстанциям: спикер Волгоградской гордумы раскритиковал положение дел в регионе

1 минута
Бюрократия и вынужденные походы по инстанциям: спикер Волгоградской гордумы раскритиковал положение дел в регионе

Председатель Волгоградской гордумы, член «Единой России» Владлен Колесников, публично раскритиковал положение дел в регионе.

Нужно отметить, что волгоградские единороссы, как с цепи сорвались, критикуя все, что видят. Сначала был депутат – единоросс Осипов, тепеь вот появился еще один критикующий субъект, Владлен Колесников.

На своей страничке в социальных сетях Владлен Колесников, на минуточку, целый председатель Волгоградской городской думы и лидер фракции «Единой России», раскритиковал положение дел в социальной сфере региона. То есть, те самые направления, которые курируют вице – губернаторы Валерий Бахин и Зина Мержоева.

Итак, чем недоволен Колесников? Цитируем:

- процедуры прохождения медико-социальной экспертизы….эту процедуру надо упрощать в принципе. Необходимо уменьшать бюрократию и вынужденные походы по инстанциям

- создания доступной безбарьерной среды, например, отсутствия элементарных пандусов в учреждениях, которые могут посещать маломобильные группы населения

- немало жалоб о несвоевременном предоставлении льготных лекарств или их отсутствии

Добавим, что критикующий областные власти Владлен Колесников, вдобавок ко всему, занимает важный пост заместителя секретаря Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», он руководит приемной председателя партии Дмитрия Медведева в регионе и счастливый муж, ведь его жена зарабатывает офигенно много денег.

   Фото: volgograd.er.ru

Читайте также