Это просто жалкая, мерзкая и отвратительная халтура: лидер КПРФ о трехдневном голосовании на выборах в России

1 минута
Это просто жалкая, мерзкая и отвратительная халтура: лидер КПРФ о трехдневном голосовании на выборах в России

Бессменный лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов в социальных сетях высказался на тему трехдневного голосования на выборах. Прозвучало грубо, но справедливо.

- Трехдневка, надомное голосование и дистант разрушают всю политическую систему.   В Севастополе, в Балаклавском районе, при прекрасной погоде 51% избирателей проголосовали дома. Якобы все в лежку лежали. Это просто жалкая, мерзкая и отвратительная халтура, которая унижает всех, в том числе и каждого из нас!

При дистанте не нужны ни наблюдатели, ни партии, ни комиссии, - никто не нужен. Два оператора, два программиста, один заказчик сядут и вам напишут любой результат. И нам Памфилова и Булаев еще доказывают, что это якобы хорошо и правильно, - отметил Геннадий Зюганов.

Напомним, что лидер волгоградских коммунистов пенсионерка Тамара Головачева, став депутатом областной думы, получила от жизни все. Ей предоставили кабинет, помощников, автомобиль с водителем и огромную, многомиллионную зарплату. С той поры Тамара Головачева не замечена в явлениях, связанных с борьбой за политическую власть в регионе.

Одновременно с этим, в Волгоградской области, власти начали процесс декоммунизации. В казачьих районах сменяют традиционные коммунистические названия, на новые.

 

Фото: Г. Зюганов (ФБ)

 

Читайте также