Это странная болезнь, непонятная, но она есть и это факт: эксперт ОНФ о коронавирусе и вакцинации

2 минуты
Это странная болезнь, непонятная, но она есть и это факт: эксперт ОНФ о коронавирусе и вакцинации

Известный волгоградский общественный деятель, эксперт ОНФ Эдгар Петросян не смог сдержаться, и высказал всё, что думает о китайском вирусе, вакцинации и ее противниках.

Свои мысли эксперт ОНФ изложил в социальных сетях. Публикуем без купюр и сокращений:

- Повсюду невыносимые баталии ваксеров, антиваксеров, сомневающихся антительщиков и прочих граждан.

Всем понятно, что проблема России не в коронакризисе, не в вакцине, не в антителах, а в неуважении друг друга и жутком невежестве. Долгие годы взращивали это самое невежество, создавая мифического "врага", который решил устроить всемирный заговор против человечества, и в тот момент, когда государству понадобилась поддержка народа, то этот самый "враг" и аукнулся. Было бы удивительно, если бы условные рептилоиды не засели в головах у граждан, было бы удивительно, если бы после недавнего повышения пенсионного возраста осталось прежнее доверие к правительству, было бы удивительно, если бы люди все также верили ЛОМам зовущим прививаться, когда эти же самые ЛОМы еще год назад отрицали существование ковида, к тому же постоянные переобувания только усиливают негативную атмосферу.

К сожалению, государство вынуждено будет идти по сценарию кнута, т.к. в условиях тотального недоверия никакой пряник не работает. А для получения естественного иммунитета популяции уже не хватает ранее оптимизированных мощностей медицинских организаций.

Люди должны научиться уважать друг друга, и начать с малого, зайдя в магазин надеть одноразовую маску, т.к. маска защищает не тебя, а от тебя, а по выходу из магазина избавиться от этой маски, чтобы от долгого ношения маска не наносила вред носящему.

Чтобы ко мне не было лишних вопросов, то я отношусь к тем, кто был вакцинирован (летом Ковиваком) и пару недель назад перенес ковид (8 дней была температура до 38 и больше ничего не болело, потом резко температура нормализовалась и временно пропало обоняние). Это странная болезнь, непонятная, но она есть и это факт.

Читайте также