О возрождении политических репрессий заявил экс-депутат Волгоградской облдумы, собирающийся в Госдуму от Москвы

1 минута
О возрождении политических репрессий заявил экс-депутат Волгоградской облдумы, собирающийся в Госдуму от Москвы
Михаил Таранцов, убежденный коммунист, бывший депутат Волгоградской облдумы, который намерен попасть в Госдуму через Москву, заявил о возрождении политических репрессий в России.

Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook. Уведомлены не только преданные читатели Таранцова, но и президент Владимир Путин.

— У приемной администрации Президента прошла встреча граждан с депутатами Государственной Думы от КПРФ, главной темой которой был протест против политических репрессий в стране.

После встречи сдавали обращения на имя Путина, в которых сказано, что в стране идет политическое и силовое давление власти на КПРФ и ее союзников. При этом часто используются юридическая казуистика, откровенная полицейщина и судебный произвол.

По версии Таранцова, политические репрессии в стране а) есть б) направлены на КПРФ и ее союзников — следовательно, коммунистов. Спасибо, хотя бы не на Навального. Ибо после заявления о политических репрессиях и такого можно было от Таранцова ожидать — но, к счастью, самое страшное не случилось.

— Участники встречи потребовали прекратить подобные действия в отношении народно - патриотических сил во главе с КПРФ, включая развернутую властями недопустимую и аморальную спецоперацию по давлению на оппозицию!


Михаил Таранцов / FB.com

Читайте также