Оставаться лохами и терпилами предложил волгоградцам и другим россиянам общественник

1 минута
Оставаться лохами и терпилами предложил волгоградцам и другим россиянам общественник
Минэкономразвития считает, что России нужно сохранить участие во Всемирной торговой организации (ВТО) несмотря на западные торговые санкции, которые, по мнению Москвы, идут вразрез с международными правилами торговли.

По мнению волгоградского общественника Андрея Куприкова, аргументы, письмо с которыми было подписано главой Максимом Решетниковым, не выдерживают совершенно никакой критики. Членство в ВТО он считает признанием россиян лохами и терпилами.

– С аргументами министра Максимки ознакомился, бред сивой кобылы и маловразумительное бормотание, суть, давайте останемся тягловой лошадью, хотя нас будут бить и не будут кормить, давайте будем всё отдавать и ничего не получать взамен, давайте будем соблюдать правила, которые все нарушают кроме нас, давайте будем оставаться лохами и терпилами, половой тряпкой для вытирания ног и бесплатной кладовкой для всех желающих.

А этот министр Максимка точно в нашем правительстве основную зарплату получает или это у него совместительство, а трудовая книжка в МВФ, по основному месту работы?

Читайте также