«В РПЛ мы надолго и всерьез»: волгоградцы воодушевлены проигрышем «Ротора» питерскому «Зениту»

1 минута
«В РПЛ мы надолго и всерьез»: волгоградцы воодушевлены проигрышем «Ротора» питерскому «Зениту»
Дмитрий Фетисов / fb.com
«Ротор» накануне, 11 августа, проиграл действующему чемпиону – «Зениту». Два мяча в ворота волгоградцев загнали топовый российский футболист Артем Дзюба и Себастьян Дриусси. Однако 2:0 в пользу петербуржцев все равно не заставили болельщиков опустить руки.

– Сердцем верил в лучшее, разумом ждал худшего счета, – поделился политолог Дмитрий Фетисов. – «Зенит» не играл в полную силу, но и «Ротор» вспомнил традиции «грозы авторитетов».

Эксперта в далекой от спорта области порадовал настрой. Он уверен, что сине-голубые еще повоюют – в конце концов, это только первый тур.

– Волгоградцам было плевать на футболистов, чья стоимость равняется десяти годовым бюджетам «Ротора». И это главный итог матча. В РПЛ мы надолго и всерьез.

Фетисов остался в хорошем настроении и искренне поблагодарил волгоградских футболистов. Политолог, кстати, ранее признавался, что сожалеет о своем отсутствии на матче, который открыл новую главу в истории ФК – хочется надеяться, что полную рассказов об интересных играх и головокружительных победах.

– Проиграли. Но смотрелись более чем достойно в матче с чемпионом. «Зенит» с победой! «Ротор» с самоотдачей и достойной игрой! Горжусь командой.

Читайте также