Власть никто никому никогда не подарит: эксперт ОНФ прокомментировал итоги выборов в Волгограде

1 минута
Власть никто никому никогда не подарит: эксперт ОНФ прокомментировал итоги выборов в Волгограде

Известный в Волгоградской области человек, член регионального штаба ОНФ и эксперт федерального проекта «За честные закупки» Эдгар Петросян прокомментировал итоги прошедших выборов.

Специально для «Острова Свободы» Эдгар Петросян изложил свой взгляд на уже состоявшееся важное политическое событие – выборы депутатов Государственной думы России.

- Удивительно тихо прошла избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы. Если на предварительном голосовании партии власти мы еще видели какие-то страсти, интриги и обиды, то уже основная кампания была слита в одни ворота. Не было быть предсказателем, чтобы в начале кампании обозначить победителей по ее итогам.

Отдельно хочется выделить последние три дня голосования. Многие ожидали, что серьезное наблюдение может преподнести нам какие-то неожиданные сюрпризы, но, к сожалению, а может быть, к счастью, скандалы в эти три дня были единичными, массовых нарушений поймать не получилось, и это может быть связано, как с чистотой процессов, так и с недостаточной подготовкой тех, кто должен бороться с подтасовками.

Особенно выделяется Волгоград, в котором явка оказалась на достаточно высоком уровне, если сравнивать с другими крупными городами нашей страны. Раньше Волгоград высокой явкой не сильно выделялся.

Следующий цикл, скорее всего уже повсеместно будет в электронном виде, и выборы приобретут совсем другой оттенок, но уже сегодня проигравшим надо начинать подготовку к борьбе, ведь если опять оставят все на последний месяц, то и получат идентичный результат, ведь власть никто никому никогда не подарит, - отметил Эдгар Петросян.

Читайте также