Волгоградский фермер жестко раскритиковал внешность федеральных чиновников и депутатов

1 минута
Волгоградский фермер жестко раскритиковал внешность федеральных чиновников и депутатов
На очевидный, но почему-то мало обсуждаемый момент обратил внимание волгоградский фермер, философ и певец деревни Андрей Прошаков.

Речь идет о внешности федеральных чиновников и политиков. Нет, не чертах лица или комплекции – это человек, как известно, не выбирает. А то, как они себя преподносят, как презентуют себя в обществе, по сути – как они позволяют себе выглядеть, имея практически неограниченные возможности.

– Пересмотрите фото людей, управляющих нашей страной. Бог с ним, что имея такое количество ресурсов не могут подобрать себе штаны по длине. Возможно, это мама покупала на вырост, когда они только поступали в институт и не угадала их рост. Это ладно, но они не в состоянии застегнуть нижние пуговицы пиджака, – возмутился Андрей Прошаков на своем авторском ТГ-канале «Прием стеклотары».

В общем, к выводам Прошаков пришел почти к таким же, что и древнегреческий поэт и драматург Эсхил: «О спартанец, пошлость вкусов обличает низость нрава»...

– Поэтому, куда не глянешь в России, денег вбухано – жуть, миллиарды. А присмотришься хоть к экономике, хоть к политике – везде расстёгнутый пиджак и брюки не по росту, – отмечает Прошаков.

Читайте также