Андрей Бочаров срочно собирает всех кандидатов в депутаты Госдумы

1 минута
Андрей Бочаров срочно собирает всех кандидатов в депутаты Госдумы

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня, 5 августа. Срочно собирает кандидатов в депутаты Госдумы РФ от нашего региона.

Ну, не так, чтобы всех, а только тех кандидатов, которые выдвинуты в парламент страны партией «Единая Россия». Собственно, именно эти люди и победят на выборах, став новыми депутатами Государственной думы России.

Как сообщил «Острову Свободы» источник в администрации Волгоградской области, это будет собрание перед решающей битвой. Завершен процесс выдвижения кандидатов, теперь предвыборная борьба перешла в острую фазу. О том, как побеждать, губернатор и будет говорить с будущими законотворцами. По нашей информации, позвали всех выдвиженцев от партии власти, включая Владимира Плотникова.

Напомним, что выборы депутатов Госдумы РФ будут проходить долгие три дня и три ночи. Это обстоятельство позволяет предположить, что по итогам, партия власти может получить 60-65 процентов голосов избирателей. Кто – то может нам возразить, как такое возможно, при рейтинге в 29-32 процента? Мы ответим скептикам: изюминка российских выборов заключается в том, что здесь не важно, как проголосовали! По - настоящему важно лишь то, как посчитали.

Голосование будет проводиться с 17 по 19 сентября 2021 года. Ранее сообщалось, что крайне малое число жителей Волгоградской области готовы прийти на избирательные участки.


Фото: АВО

Читайте также