Депутат Госдумы Ирина Гусева стала бабушкой

1 минута
Депутат Госдумы Ирина Гусева стала бабушкой
Ирина Гусева
В ночь на Международный день бабушек их ряды пополнила депутат Государственной думы РФ от Волгоградской области Ирина Гусева. Дочь Валерия осчастливила ее внучкой.

— Малышка появилась на свет в Волжском 28 октября. Мама девочки — единственная дочь Ирины Гусевой, офицер полиции. Молодая мамочка и крошка чувствую себя хорошо, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в парламенте.

Госпожа Гусева и сама поделилась радостной новостью, поздравляя других бабушек и дедушек с праздником. Парламентарию теперь предстоит привыкать к новому статусу — теперь она не только Ирина Михайловна, но и баба Ира. 

— Сегодня Всемирный День бабушек и дедушек — самый добрый и прекрасный праздник! Сколько бы нам ни было лет, мы все помним их доброту, заботу, любовь и поддержку. Я никогда не пишу о своей личной жизни, хотя порой удивляюсь, что вы больше меня знаете. Кто-то что-то придумает, кто-то додумывает, а в этот раз решила сама поделиться своей радостью: я стала бабушкой, чему бесконечно рада. Всем бабушкам и дедушкам желаю здоровья, сердечного тепла и чтобы наши внуки нас только радовали.

«Остров Свободы» от души поздравляет Ирину Гусеву и всю ее семью! Валерии и крошке — здоровья и скорейшего возвращения домой, под крыло любящих старших родственников. Растите большие, крепкие, красивые, а самое главное — счастливые!

Читайте также