Депутат прекратил прием граждан из-за коронавируса в Волгограде

1 минута
Депутат прекратил прием граждан из-за коронавируса в Волгограде

Депутат Волгоградской областной думы, знатный единоросс Алексей Волоцков закрыл свою общественную приемную.

Об этом народный избранник широко оповестил тот самый народ. Закрытие общественной приемной он объяснил карантинными мероприятиями, связанными с пандемией коронавируса. Теперь депутат доступен только виртуально. Приемы граждан депутат – единоросс будет проводить по интернету.

Вот как объясняет уход в виртуальность, сам депутат Волоцков:

- В связи со сложившейся ситуацией и принятыми мерами по сдерживанию распространения коронавируса на территории Волгоградской области, я принял решение, что все приёмы граждан, которые были запланированы на ближайшие 3 недели, будут проводиться в дистанционном формате. Сейчас на территории Волгоградской области в целях профилактики государственные и муниципальные учреждения, частные и коммерческие организации переходят на дистанционный формат работы там, где это возможно. Ко мне на приёмах чаще всего обращаются люди пенсионного возраста - та самая категория людей, которая наиболее уязвима перед коронавирусом. Поэтому я решил обезопасить жителей своего округа от различных последствий вируса.

Напомним, что в Волгограде распущены на каникулы все общеобразовательные учреждения, а студенты вузов занимаются дистанционно. Все, кроме Академии МВД.

 

Фото: А. Волоцков (ФБ)

Читайте также