Депутат Волгоградской гордумы назвала размеры своей зарплаты

1 минута
Депутат Волгоградской гордумы назвала размеры своей зарплаты

Депутат Волгоградской городской думы госпожа Минина раскрыла секрет своей заработной платы.

Татьяна Минина является депутатом Волгоградской городской думы от «Единой России» и одновременно занимает хлебную должность директора свежеотремонтированного Детско – юношеского центра. О работе ДЮЦ Волгограда нам известно только то, что партия «Единая Россия» и чиновники, часто там проводят свои мероприятия явно не детского характера.

Так вот, стало известно, какую зарплату получает директор ДЮЦ Минина (да продлит Господь дни ее молодости). Дамочка получает 92.615 рублей 65 копеек в месяц. Это средний размер ее зарплаты за 2021 год. У заместителей директора – депутата зарплата существенно ниже, в пределах 56-62 тысяч рублей в месяц.

Добавим, что за 2020 год товарищ Минина показала доход в 1.564.862 рубля 22 копейки. При этом, дама она одинокая, по – крайней мере, точно была не замужем, может быть нашла свое счастье, мы не знаем.

Кстати, госпоже Мининой в нынешнем году исполнится 48 лет. Он выпускница Волгоградского государственного педагогического университета. По специальности – воспитатель детского сада, но уже давно работает в органах власти.

 

Фото: Волгоградская городская дума

Читайте также