«Единая Россия» выступила против администрации Волгоградской области

1 минута
«Единая Россия» выступила против администрации Волгоградской области

Партия «Единая Россия», в лице члена фракции в Волгоградской областной думе, депутата Александра Осипова, публично «наехала» на региональную администрацию.

Сегодня, 7 июля 2021 года, на городок дорожных строителей в пойменной части Заволжья, совершил набег депутат – единоросс Александр Осипов. Он выражал явное неудовольствие тем, что здесь начаты работы по строительству дороги, за которую горой стоят местные жители. Но жители не депутаты, а Осипов – самый, что ни на есть, депутат от «Единой России».

Осипова сопровождали некие лица, которые активно вели фото и видеосъемку. На место были вызваны силы полиции.

Александр Осипов на протяжении нескольких месяцев активно выступает против планов администрации Волгоградской области по строительству новой дороги, поскольку старая перегружена в 8 раз от нормативных показателей. Он член фракции «Единая Россия», дважды избирался в думу от этой партии. Наверняка, волгоградские единороссы поддерживают борьбу Осипова с региональной властью. По крайне мере, ни один вождь единороссов публично не осудил Осипова. И во фракции он состоит, да и поста председателя комиссии не лишился. Эти факты говорят о скрытой поддержке волгоградских единороссов борьбы Осипова против региональной власти. Нет, такая политика нам не нужна.

Будем наблюдать дальше, чем закончится это кино.

Читайте также