Главный единоросс Волгоградской облдумы не стал осуждать коллегу за оскорбительные высказывания в адрес президента России

2 минуты
Главный единоросс Волгоградской облдумы не стал осуждать коллегу  за оскорбительные высказывания в адрес президента России

Руководитель фракции «Единой России» в Волгоградской областной думе Михаил Струк ни слова осуждения не произнёс в адрес своего коллеги – единоросса Александра Осипова, разразившегося в соцсетях оскорбительным постом, в адрес президента России.

Создается впечатление, что Михаил Струк разделяет все то, что написал депутат Осипов.

Вы помните тот пост в социальных сетях, который опубликовал председатель комиссии облдумы Александр Осипов. По итогам Послания президента, товарищ Осипов весьма нелестно отозвался о главе государства и стиле его работы. Казалось бы, единороссы должны были встать на защиту национального лидера, но этого не произошло. Почему? Этот вопрос редакция попыталась задать Михаилу Струку, доктору сельскохозяйственных наук, лидеру фракции «партии власти» в областной думе. Журналист «Острова Свободы» позвонил на сотовый телефон Струку и задал простой вопрос. Вот он:

- Неделю назад Осипов опубликовал пост, который носил оскорбительный для президента России, характер. Однако коллеги по областной думе не встали на защиту Путина. Фракция «Единая Россия» разделяет мнение Осипова или осуждает? Если осуждаете, почему не говорите об этом вслух. Вы какие меры в отношении Осипова намереваетесь принять? Почему Осипов все еще член фракции?

Увы, услышав вопрос, Струк, видимо, испугался и, пробормотав что - то про занятость, поспросил позвонить позже. Журналист «Острова Свободы» звонил ему 21 раз!!! Однако, Михаил Струк так и не нашел времени, что бы сказать пару слов в защиту Путина. Ну, или против Президента России, мы не знаем, что за душой у знатного куровода – депутата. Кстати, антипутинский пост депутата Осипова мы не публикуем по одной причине: редакция нашего СМИ уважает президента страны и не хочет выносить этот мусор, из головы депутата, на свои страницы. 

Редакция «Острова Свободы» с удивление осознает, что оскорбительные слова депутат Осипова в адрес президента России Владимира Путина не вызвали негодования ни у одного из членов партии «Единая Россия» в Волгоградской области! Получается, вся волгоградская «Единая Россия» разделяет антипутинское мнение депутата Осипова?

Обращаемся к председателю партии «Единая Россия» Дмитрию Медведеву. Дмитрий Анатольевич, вы точно не потеряли контроль над волгоградским отделением? Это по - прежнему партия государственников или же ячейка антипутинцев? Лично у нас, журналистов «Острова Свободы», нет однозначного ответа на заданный выше вопрос. Эту статью, в форме запроса, редакция направила в адрес Дмитрия Медведева, председателя партии власти. 

 

Фото: ВОД

Читайте также