Из малочисленных рядов ЛДПР вышел самый известный блогер Волгограда

1 минута
Из малочисленных рядов ЛДПР вышел самый известный блогер Волгограда

Самый известный блогер Волгограда, Алексей Ульянов, сегодня, 27 октября 2020 года, написал заявление о выходе из ЛДПР.

Да, мы тоже были удивлены фактом присутствия брутального блогера в чуть сладковатых рядах членов (простите) ЛДПР. Увы, но это факт – Ульянов до сегодняшнего дня был членом партии Жириновского.

Накануне выборов депутатов Государственной думы блогер Ульянов решил покинуть ряды партии. Ранее телеграмм – каналы региона сообщали о возможном участии популярного блогера в выборах, в качестве кандидата от одной из крупных партий левого толка. Сам блогер опровергать или подтверждать эту информацию не стал. На вопрос журналиста «Острова Свободы», собирается ли он в Госдуму, Алексей Ульянов пробормотал «без комментариев» и скрылся в тумане застенчивости.

Напомним, что Алексей Блогер самый активный и популярный блогер Волгоградской области. Его известности могут позавидовать многие профессиональные политики. При этом, Ульянов обладает положительной известностью, поскольку стал для населения, этаким, Робином Гудом, который всегда приходит на помощь в борьбе с буржуями и чиновниками - коррупционерами.

заява.jpg


Читайте также