Ликвидировать мэрию Волгограда предложил эксперт ОНФ

1 минута
Ликвидировать мэрию Волгограда предложил эксперт ОНФ

Известный волгоградский общественник, эксперт федерального проекта ОНФ «За честные закупки» Эдгар Петросян вышел с интересным предложением.

Активист ОНФ предложил … ликвидировать мэрию Волгограда, с передачей её полномочий областной администрации. Тем более, фактически, городом руководят областные чиновники. Вот что господин Петросян написал в своем авторском телеграмм:

- На фоне развала системы ЖКХ в следующем году нам, жителям Волгограда, захотят втюхать новые выборы в городскую думу, а следом перевыборы депутатами псевдо-мэра, который сейчас за свою деятельность по преодолению прорыва канализации отчитывается не перед народом, а в лучшем случае перед губернатором. Только толку от этих депутатов нет и не будет, да и мэр мэром не станет, т.к. ни для этого его назначала комиссия. Поэтому уже пора быть честными и разогнать всё это бесполезное сборище, на содержание которого уходят колоссальные средства, а раз мэр подотчетен губернатору, то пусть будет создан комитет администрации Волгоградской области по делам Волгограда, но раз в 10 меньший, чем администрация Волгограда, - считает активист ОНФ Эдгар Петросян. Кстати, он член регионального штаба ОНФ.

Читайте также