"> Откровение «Острова Свободы»: называем имена победителей завтрашнего праймериз «Единой России» | Остров свободы

Откровение «Острова Свободы»: называем имена победителей завтрашнего праймериз «Единой России»

2 минуты
Откровение «Острова Свободы»: называем имена победителей завтрашнего праймериз «Единой России»

31 мая 2020 года в Волгоградской области пройдет праймериз «Единой России», в ходе которого определят кандидатов в депутаты.

Праймериз очень большой, но в нем интересны только довыборы в областную и Волгоградскую городскую думы.

В связи с коронавирусом, в регионе было принято решение отказаться от традиционного формата праймериз (всеобщее голосование) и доверить отбор специальным выборщикам. Этих выборщиков назначали руководители местных организаций «партии власти».

«Единая Россия» только завтра объявит победителей праймериз, сразу, как завершится голосование выборщиков. Однако, «Остров Свободы» располагает информацией о том, кто же, совершенно неожиданно, завтра победит в бескомпромиссной борьбе.

Праймериз по довыборам депутата Волгоградской областной думы (Урюпинский округ №1) выиграет глава Урюпинского района Александр Феронов. Мужику 61 год, опытный управленец, 10-й год руководит районом. Как нам кажется, одним порядочным человеком в областной думе станет больше. Кстати, ранее этот мандат принадлежал главному единороссу области, сенатору Сергею Горнякову.

В Волгоградской городской думе вакантны два депутатских места.

Победителем по избирательному округу №1 (Тракторозаводский район) станет главный врач стоматологической поликлиники Александр Осокин. На посту депутата он сменит Андрея Косолапова, который из учителей физ-ры переквалифицировался в вице – губернаторы по вопросам ЖКХ.

Округ №9 (Центральный район) падет к ногам потомственного адвоката Оксаны Казачонок. Правда, известную активность на округе предпринимает один из работников банковской сферы, но это, как говорят гадалки, пустые хлопоты.

Мама Оксаны Казачонок, прочно осела в Общественной палате Волгоградской области.

Выборы на вакантные места в областной и Волгоградской городской думах, пройдут в сентябре.

                                                                                        

Читайте также