Поручик Ржевский отдыхает: лидеры волгоградских партий глубокомысленно прокомментировали бюджет региона

2 минуты
Поручик Ржевский отдыхает: лидеры волгоградских партий глубокомысленно прокомментировали бюджет региона

Руководители политических партий региона, просиживающие штаны и юбке в Волгоградской областной думе, прокомментировали бюджет на будущий год.

Их комментарии из разряда анекдотов про поручика Ржевского – звучат пошло. Явно, мы, избиратели, ждали от своих депутатов другого – анализа ситуации, глубокого понимания ошибок и перспектив преодоления кризисных явлений. В итоге получили вот такие глубокомысленные изречения.

 

Тамара Головачева, лидер Сталинградского обкома КПРФ:

- Мы ожидаем, что в ближайшее время проект поступит в Волгоградскую областную Думу. Как всегда, фракция КПРФ детально изучит документ.

От редакции: Глубоко мыслите, Тамара Петровна! Только, нам одним кажется комментарий, каким то набором очевидностей - бюджет поступит, почитаем.

 

Михаил Струк, руководитель фракции «Единой России», кандидат сельскохозяйственных наук:

- Что же касается дефицита, то источники его финансирования уже определены.

От редакции: Невольно возникает вопрос, если источники финансирования дефицита уже определены, то почему бюджет дефицитный? Это ж простая логика. Тут либо Струк откровенно врет, либо с бюджетом не все чисто.

 

Дмитрий Калашников, лидер «Справедливой России», кандидат социологических наук:

- Последние шесть лет Волгоградская область демонстрирует позитивную динамику по многим отраслям. Необходимо сохранить эту тенденцию и не потерять набранный темп, потому что откатиться будет легко, а потом наверстать – почти невозможно.

От редакции: Если сочетание «Волгоградская область» заменить на «Новгородская область» или «Красноярский край», суть комментария не изменится. Заготовка на все случаи жизни, для всех регионов.

 

Алексей Логинов, руководитель Волгоградского отделения ЛДПР, уроженец города Рыбинска:

- Из доклада руководителя финансового блока областной администрации Александра Дорждеева мы узнали, что несмотря на все сложности, социальные обязательства региона будут выполнены.

От редакции: Именно так строят свои ответы школьники 6-7 классов. Их этому учат.

 

В заключение напомним, что мы в ответе за тех, кого выбираем. Не ругайте их сильно…

Читайте также