Реготделение мироновско-прилепинской партии в Волгограде возглавит Дмитрий Калашников

1 минута
Реготделение мироновско-прилепинской партии в Волгограде возглавит Дмитрий Калашников
Сегодня, 1 марта, в Волгограде состоялся одиннадцатый съезд партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду», участники которого рассказали о своей дальнейшей деятельности, а также объявили, кто же готов возглавить партию в нашем регионе. 

- На днях было тройственным союзом было принято решение, что председателем объединённой политической организации на территории волгоградского региона будет Дмитрий Калашников. У нас впереди выборы не только в Госдуму, но и выборы местного самоуправления, и в этом видим свою задачу, - заявил председатель регионального отделения партии «Патриоты России» Сергей Михайлов. 

Представители полит платформы отмечают, что процесс пройдет совершенно безболезненно, но "патриотам" и "заправдистам" в новом формате придется заново вступать в партию т.к. продлевать членство им не будут. Но и допрашивать о предыдущей политической принадлежности тоже не будут. 

- Я хочу, чтобы в рамках этого объединения ни один партиец из числа «Патриотов России» и представителей партии «За правду» не был забыт, а пришел к нам, и в дальнейшем мы продолжили совместную работу, - отметил Дмитрий Калашников.

Напомним, что партия-новодел была создана в результате слияния трех политических платформ. Левые патриоты "Справедливой России-Патриоты-За правду" избрали руководящие органы, утвердили обновленную партийную символику. Планы у новичков наполеоновские - они рассчитывают занять второе место на выборах в Госудуму. 



ФОТО: личная страница Facebook Д.Калашникова


Читайте также