Руководство обкома КПРФ скрывает от рядовых коммунистов имена кандидатов в депутаты

1 минута
Руководство обкома КПРФ скрывает от рядовых коммунистов имена кандидатов в депутаты
Руководство Волгоградского регионального отделения партии КПРФ демонстрирует поведение, которое некоторые эксперты считают политическим предательством.

Еще 21 июня 2022 года в обкоме КПРФ был утвержден список кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы по трем округам, где в сентябре пройдут довыборы. Казалось бы, нужно скорее говорить об этом людям, вести агитационную работу, мобилизовать коммунистов, но у партийных региональных вождей своя точка зрения. Обком так до сих пор официально и не опубликовал имена своих кандидатов! На сайте нет ни строчки информации о выдвижении. Видимо, чего-то ждут, или кто-то попросил сидеть молча и сопеть.

W65kGEPnQByF6DWfCL9GHbQQKyGMQ0hfYj1falYzMnROSWYMJodzBfnY1sfpACdgLVeEKT6FvnW48R3XeAOnN1gY.jpg

– Каждый потерянный день на выборах – смерти подобен. Для агитации нужно использовать любые информационные поводы, и выдвижение кандидатов, одно из таких событий. Замалчивание информации о выдвижении кандидатов от КПРФ работает на их главного политического соперника, «Единую Россию». Таким образом то, что сейчас вытворяет обком КПРФ похоже на политическое предательство, – уверен гражданский активист Эльдар Быстров.

В отличии от первого секретаря обкома КПРФ гражданки Тамары Головачевой, «Остров Свободы» думает о коммунистах региона. Мы хотим, чтобы политическая жизнь протекала в регионе без предательства и игры в поддавки. Поэтому, для всех интересующихся выборами и в особенности для коммунистов Волгоградской области, «Остров Свободы» публикует список кандидатов в депутаты регионального парламента.
  • Краснооктябрьский округ – Вадим Белорусов, пенсионер
  • Городищенский округ – Антон Гузев, профессиональный депутат
  • Михайловский округ – Андрей Шевченко, профессиональный партийный функционер.

Победить с таким набором кандидатов КПРФ вряд ли сможет, но актив партии должен знать их имена.



Читайте также