Составлен «черный список» глав сельских районов, проваливших голосование за «Единую Россию» в Волгоградской области

2 минуты
Составлен «черный список» глав сельских районов, проваливших голосование за «Единую Россию» в Волгоградской области

На региональном уровне составлен список глав сельских районов, на территории которых голосование за «Единую Россию» можно назвать провальным.

В Волжском избирательном округе наихудший результат показал Ленинский район, глава которого, Андрей Денисов, человек в местном самоуправлении случайный, он всю жизнь просидел в паспортном столе. Видимо, у главы не получилось наладить нормальное взаимодействие со всеми общественными и политическими силами Ленинского района, равно, как и завоевать авторитет у местных жителей. Потому партия власти набрала здесь ничтожные 50 процентов. Это в целом по району, на некоторых же участках, авторитет партии падал до позорных 30 процентов! Добавим, что в сравнении с выборами в Госдуму в 2016 года, Ленинский район деградировал, в плане поддержки «Единой России». Пять лет назад за ЕР здесь проголосовали 53,49 процентов избирателей.

Для сравнения: в Николаевском районе, где главой работает активная и энергичная женщина, «Единая Россия» на прошедших в 2021 году выборах, набрала свыше 70 процентов, значительно увеличив цифру, в сравнении с 2016 годом.

В Михайловском округе худший результат голосования за «Единую Россию» показал город Михайловка. Дальше будет еще хуже! Партия власти набрала в Михайловке всего лишь 47 процентов. При этом, «Единая Россия» официально проиграла КПРФ на каждом пятом участке в городе Михайловке!!! Это позор для мэра города товарища Тюрина.

Ничтожные, обидные и жалкие 38,74 процента «Единая Россия» набрала в Суровикинском районе. Это худший результат в Красноармейском избирательном округе. Но к главе претензий нет, товарищ Слива на этом посту совсем недавно. Но осадок остался. Тем более, что самый позорный проигрыш партии власти на всей территории Волгоградской области, случился здесь, в Суровикинском районе. На УИК 3918 коммунисты в ТРИ РАЗА набрали больше голосов, чем «Единая Россия». Это провал!

Самый великолепный для «ЕдРа» результат на этом округе – Серафимовический округ и крайне толковый глава, господин Пономарев.

В Волгоградском округе «Единой России» подгадила Ольховка. Даже не Городище, как ожидали многие, а Ольховский район, бедный, но гордый. Здесь партия власти набрала всего лишь 43,22 процента голосов. На трех участках едросы проиграли коммунистам в чистую.

Самый большой процент, свыше 68, дал на округе Жирновский район.

Что будут дальше делать с «черным списком» глав сельских районов, мы не знаем, возможно, это только информация к размышлению.

 

Читайте также