Телеграмм – канал чиновников Волжского матерными словами оскорбил губернатора Волгоградской области

1 минута
Телеграмм – канал чиновников Волжского матерными словами оскорбил губернатора Волгоградской области

Странная и непонятная история обсуждается в узких и максимально закрытых, высших политических и бюрократических кругах, Волгограда.

Речь идет о том, как один из телеграмм – каналов публично, матерными словами, оскорбил губернатора Волгоградской области, Героя России Андрея Бочарова. Весь нюанс в том, что этот канал принадлежит двум высокопоставленным чиновникам из города Волжского. По крайней мере, в этом уверены погружённые в волжскую политику, информированные горожане.

- Вообще, у группировки чиновников, влияющих на принятие решений в Волжском, как говорят, два телеграмм – канала. Один вменяемый, а вот второй остро критикует областную власть. При этом оба канала управляются из одного центра принятия решений в городе Волжском, - уточнил источник в администрации Волжского.

Ругающий матерными словами губернатора телеграмм – канал ранее был замечен в оскорбительных высказываниях в адрес спикера регионального парламента, двух вице – губернаторов и других высокопоставленных лиц областного уровня. Любопытно, что этот канал никогда не критиковал мэра Волжского Игоря Воронина!

Чем вызвано активное вмешательство, столь грубое и некорректное, в областную повестку, со стороны неизвестных высокопоставленных чиновников Волжского, предположить не сложно. Ведь в последнее время все настойчивее возникает информация о возможной отставке Игоря Воронина с поста мэра Волжского. Видимо, авторы анонимного, антигубернаторского, телеграмм – канала, очень и очень симпатизируют действующему мэру и испытывают острое чувство боли, при мысли, что могут его потерять. Ну, не так, чтобы его самого, а кресло, которое Воронин занимает.

Читайте также