Уволен водитель главного единоросса Волжского, грозившийся убить замдиректора подростково-молодежного центра

1 минута
 Уволен водитель главного единоросса Волжского, грозившийся убить замдиректора подростково-молодежного центра
Волжанин Евгений Скоробогатов, являющийся водителем Дмитрия Григорова - руководителя фракции «Единая Россия» в Волжской гордуме, покинул свое рабочее место.

Как ранее писал «Остров Свободы», в своем заявлении пострадавший заместитель директора МУ Подростково-молодежный комплекса «Каскад» Евгений Палехов написал, что напавший избивал и угрожал убить его.

- Он наносил удары по голове, лицу и душил. Имеется запись видео. Прошу принять меры и привлечь его к ответственности. Опасаясь за свою жизнь и жизнь своих близких, прошу оградить меня от его воздействия, - говорится в заявлении пострадавшего.

Сам Дмитрий Григоров, находящийся в данный момент в отпуске, был в шоке от услышанных новостей. Он тут же связался со своим водителем и расспросил об этой ситуации.

- Я с ним поговорил, он ответил: «Извините, не сдержался, дал пощечину». Я видеозапись смотрел и, конечно, думаю, что там несколько преувеличены телесные повреждения та как, я думаю, человек с медицинским образованием пощечину от серьезных травм отличит. Водитель говорит, что этот человек обидел его жену и он не сдержался. Но я раньше такого за ним никогда не наблюдал. В любом случае, как бы там ни было, я считаю, что рукоприкладство – это не нормальный метод решения проблем, - рассказал в телефонном разговоре журналисту «Острова Свободы» руководитель фракции «Единая Россия» Дмитрий Григоров.

Отметим, что на данный момент по заявлению заместителя директора МУ Подростково-молодежного комплекса проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Читайте также