Власть начала подготовку к выборам депутатов Госдумы на март – апрель 2021 года

1 минута
Власть начала подготовку к выборам депутатов Госдумы на март – апрель 2021 года

Региональные власти, по информации «Острова свободы», начали активную подготовку к выборам в Государственную думу РФ, с расчетом, что голосование состоится весной.

Указания готовится к весенним выборам, региональные власти получили на днях из Москвы. Ожидается, что об этом радостном событии объявят в сентябре 2020 года, после подведения итогов Единого дня голосования. Суть новации будет заключаться в том, что Госдума не станет объявлять о самороспуске, власти тупо перенесут Единый день голосования с сентября на весну. А раз так, то все выборы, запланированные на сентябрь 2021 года, автоматически переносятся на весну 2021.

Пока не ясна дата нового, весеннего, ЕДГ. Обсуждаются два месяца – март и апрель. Однако, уверенность в том, что выборы перенесут на весну, у региональных властей, самая серьезная.

Напомним, что Волгоградская область, территориально, разбита на четыре одномандатных избирательных округа. Сегодня, нашими представителя от одномандатных округов, в Государственной думе РФ, являются экс- мэр Волгограда Ирина Гусева, профессиональные депутаты Владимир Плотников и  Татьяна Цыбизова, а так же жена Роланда Херианова – Анна Кувычко.

Читайте также