Волгоградская городская дума восстала против закона о QR-кодах

1 минута
Волгоградская городская дума восстала против закона о QR-кодах

Видный депутат Волгоградской городской думы Андрей Анненко публично высказался против закона о QR-кодах, который сейчас рассматривает Госдума РФ.

На своей странице в социальных сетях, депутат Анненко подробно объяснил, почему он против:

- Как гражданин, член партии КПРФ и депутат я против принятия закона о QR-кодах, так как он нарушает права и интересы граждан нашей страны. Людей у которых нет QR-кодов очень много и с ними нужно проводить разъяснительную работу, убеждать их привиться, а не заставлять и ограничивать их во всём, вызывая у них гнев и возмущение.

Моё мнение - прививаться нужно, чтобы победить эту гадость. Добровольно. Сегодня или завтра, тогда, когда человек сам решит это для себя. И ещё раз Добровольно!!! Я привился, когда баллотировался в Государственную Думу в августе. Это мое решение и моя личная ответственность перед людьми. Я это решение принял Добровольно. Вакцинация должна быть добровольной!!!

Андрей Анненко не рядовой депутат. Он председатель важнейшего комитета – по экономике, промышленности и предпринимательству, а атк же руководитель объединения депутатов - коммунистов. В гордуму Анненко был избран в 2018 году. О том, кто еще разделяет его позицию, в отношении закона о QR-кодах, депутат Анненко, к сожалению, не уточнил.

Читайте также