Волгоградская область лишилась депутатов и чиновников 1 января 2021 года

1 минута
Волгоградская область лишилась депутатов и чиновников 1 января 2021 года
Волгоградцы не могут найти вообще никаких власть имущих в публичном пространстве.

Сегодня, 1 января, Волгоградская область осталась без депутатов и чиновников. Ведь в 2021 году если персоны нет в соцсетях или новостях, ее как бы совсем нет. Как Ёжика из потрясающего советского мультика…

Молчит пресс-служба администрации Волгоградской области, сопровождающая губернатора и его команду во всех поездках. Тишина на официальном сайте городской и областой дум. Безмолвствуют странички «рядовых» мандатоносцев и занимателей приличных и не очень должностей в органах исполнительной власти в Facebook. Что уж — ни одного сторис не залили на свои странички Instagram активные депутаты-блогеры Алексей Волоцков и Андрей Гимбатов.

— Один я всегда на посту, — вздыхая, прокомментировал корреспонденту «Острова Свободы» гражданский активист Эльдар Быстров. — Впрочем, год был тяжелый — не такой тяжелый, как любой другой, а реально очень тяжелый. Могу понять тех, кто провожал его основательно. Предполагаю, что многие еще провожают — досыпают. От всей души желаю им проснуться со светлой головой и здравыми идеями в 2021. Волгоградцев спешу поздравить с наступившим Новым годом! Всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Читайте также