Волгоградские депутаты – единороссы получили указание пиариться на ковиде

2 минуты
Волгоградские депутаты – единороссы получили указание пиариться на ковиде

Делать пиар на ковиде – такое указание получили депутаты всех уровней, пролезшие во власть от «Единой России».

Как стало известно «Острову Свободы», всем депутатам, от Госдумы РФ до муниципальных Советов и дум, дано указание вписаться, в тему ковида. Для этого хороши все приемы: волонтёрство (разноска продуктов и лекарств), некие акции, с благодарностью в адрес медицинских работников, и так далее. Указание пришло из Москвы.

Особый цинизм всему этому придает тот факт, что депутатов – единороссов обязали пиарить все свои действия в СМИ и социальных сетях. И, естественно, отчитываться перед Москвой о публикациях. Депутатам вменили в обязанность использовать одни и те же хэш-тэги с своих публикациях.

Косвенным подтверждением правдивости нашей информации является, как раз, та самая, неожиданная, взрывная активность депутатов от ЕР в социальных сетях, с использованием темы ковида. Например, бабушка волгоградского парламентаризма Ирина Фомина ( депутат Волгоградской гордумы с 2004 года) использовала крайне недорогой прием – написала, что посетила ветерана труда и бла – бла – бла, про партию, ОНФ, горячую линию, ковид и помощь. Ну и нужные хэш-тэги, конечно: #ЕРпомогает#МыВместе#ер34.

Депутат Госдумы РФ Волоцков проявил оригинальность и развез по медучреждениям яблоки. Хэш-тэги все те же: #МыВместе #ЕРпомогаем #ЕР34.

- Даже если вся эта толпа бесполезных людей, которых мы называем депутатами, принесет пожилому человеку одну буханку хлеба, считай, уже хорошо. Депутаты – единороссы никогда не работают на благо людей, вспомни те хотя бы их драконовский закон о повышении пенсионного возраста. Ждать от ЕР заботы о людях, это все равно, что ждать интимной близости от носорога – глупо, бессмысленно, а главное, зачем. Поэтому, не судите наших волгоградских депутатов строго, они винтики системы, СССР вернулся, произошла реинкарнация КПСС, советский дурдом вернулся в нашу повседневную жизнь, - отметил председатель Клуба экспертов Волгограда Эльдар Быстров.

 

Читайте также