Волгоградцев перестали возбуждать перевод стрелок и переименование в Сталинград

1 минута
Волгоградцев перестали возбуждать перевод стрелок и переименование в Сталинград
О полном эмоциональном истощении жителей Волгограда и области заявил общественник, певец деревни и философ – фермер из Иловли Андрей Прошаков.

Он уверен – волгоградцы в такой глубокой депрессии, что их не трогает вообще ничего. Даже самые проверенные способы оживить регион – предложения перевести стрелки часов или переименоваться в Сталинград – не возбуждают.

Однако вариант, как растормошить область, у Прошакова все же есть.

– Жители волгоградской области эмоционально выгорели. Их уже ничто не воспламеняет. Ни предстоящие довыборы в городскую и областную Думу, ни отсутствие элементарной цивилизованной среды, ни бесконечное повышение цен, ни социальная несправедливость.

Полное безразличие, граничащее с депрессией. Даже любимые забавы, как-то, переименование в города в Сталинград, или перевод стрелок, вряд ли их возбудят.

Поэтому, если будет задача, ну вдруг так где-то решат, показать заинтересованность и доверие к предстоящим выборам, то я и не знаю, что нужно будет сделать...

Ну, разве что, кроме проверенного временем способа, допустить до выборов тех, кто по-настоящему пользуется доверием у населения, то есть тех, кому не доверяет власть.

Читайте также