Все, кроме одной: что известно о трудоустройстве бывших депутатов Госдумы РФ от Волгограда

2 минуты
Все, кроме одной: что известно о трудоустройстве бывших депутатов Госдумы РФ от Волгограда

Хорошо быть депутатом Государственной думы РФ, но не каждый, вкусив этого плода, умудряется сохранить себя в прекрасных стенах парламента страны.

В прошлом созыве, нашу многострадальную область представляли депутаты Ирина Гусева, Евгений Москвичев, Владимир Плотников, Нина Черняева, Татьяна Цыбизова, Александр Носов и Анна Кувычко. Семь прекрасных людей, семь столпов волгоградской политики, семь богатырей, стоявших на защите интересов граждан. Пишем эти строки и плачем, так больно вспоминать о счастливых годах, прожитых областью, вместе с эти супер – героями…

В новый созыв Госдумы прошли Владимир Плотников и Евгений Москвичев, остальным указали на дверь. Нина Черняева вернулась в Волгоград, возглавила санаторий. Татьяна Цыбизова осела в Москве, в медицинском учреждении, связанном с женскими детородными органами.

Не так давно, стало известно о том, что нашли место приложения усилий для отца – одиночки, гиганта мысли, последовательного сторонника укрепления российской государственной, непримиримого борца с переписыванием истории, духовного вдохновителя многих побед волгоградцев, Александра Носова. Этот бывший депутат Госдумы осядет в кресле заместителя председателя Контрольно – счетной палаты Волгоградской области. А там, глядишь, и возглавит её. Учитывая, что нынешний председатель КСП сидит в своем кресле, кажется, со времен Ивана Грозного, вариант смены его на Носова не кажется фантазийным.

В тайне остается только нынешнее положение Анны Кувычко (жены бывшего главы Волгограда Роланда Херианова), и Ирины Гусевой (совпадение, но она тоже была главой Волгограда). Говорят, что Кувычко находится в отпуске по уходу за ребенком. Ранее была распространена информация о том, что эта дама может стать Уполномоченной по правам ребенка в нашем регионе. Увы, достоверной информации о социальном статусе Кувычко до сих пор нет. 

Ирина Гусева, по – информации осведомленно источника, уже работает в Москве, на хорошей зарплате. Таким образом, все наши бывшие депутаты Госдумы нашли применение своим не дюжим способностям, да минует их несчастья на срок исполнения полномочий депутатами Госдумы РФ нового созыва!

Читайте также