Забыты и заброшены: Волгоград наблюдает трагедию партии «Справедливая Россия»

1 минута
Забыты и заброшены: Волгоград наблюдает трагедию партии «Справедливая Россия»

Волгоградская политическая общественность наблюдает трагическую картину почти полного забвения партии «Справедливая Россия».

На кону выборы городских собраний крупнейших муниципалитетов Волгоградской области. И если в Камышине есть хоть какое – то понимания присутствия депутатов от «Справедливой России» в новом созыве, то в Волгограде и Волжском о партии забыли, как забывают женщины о неудачном браке.

Источник сообщили «Острову Свободы», что эсеры не просматриваются в стройных рядах депутатов городских дум Волгограда и Волжского. В Волжском все 25 мест уже поделили между партиями. Больше всего, 16 мандатов, получит «Единая Россия». Их верным союзникам, коммунистам, дадут 6 мандатов. Еще 3 мандата уходят партии ЛДПР. И все, больше мандатов нет.

Волгоградская городская дума еще более жадная. Здесь почти всё забирает «Единая Россия», чуть по чуть дают на прокорм КПРФ и ЛДПР. На этом политическая картина города считается завершенной.

У «Справедливой России» есть еще шанс получить хотя бы один мандат в Волгограде. Но этот шанс тает с каждым днем. Что касается Волжского, то мэра Воронина потому и называют политически мудрым, потому что привык все просчитывать до конца. Он мандат не отдаст.

 

Фото: ВОД

Читайте также