Автобусный маршрут №20 возобновил работу в Волгограде

1 минута
Автобусный маршрут №20 возобновил работу в Волгограде
Остров Свободы / os34.ru
Общественный транспорт Волгограда дополнили еще одним направлением. Возобновлена работа автобусного маршрута №20, следующего от Аллеи Героев до Нижнего поселка ВГТЗ.

— Он дополнит работу еще четырех направлений, связывающих центр города с северными районами: специального автобусного маршрута №21 «Ж/д вокзал» — «Поселок ГЭС», специальных троллейбусных маршрутов №8 «Спартановка» — «Тулака» и №9 «Спартановка» — «Детский центр», а также линию скоростного трамвая по спецмаршруту «ВГТЗ» — «Ельшанка», — уточнили в городской администрации. 

Волгоградцам напоминают, что транспорт запустили для людей, в период самоизоляции вынужденных ходить на работу. График согласован с руководителями крупных промышленных предприятий, экстренных служб и организаций, которые обеспечивают жизнедеятельность города.

Отметим, что всего в Волгограде запущено 32 специальных. С понедельника по пятницу весь спецтранспорт работает по расписанию буднего дня, но с окончанием движения в 21:00, в субботу и воскресенье — в утренние и вечерние часы с 6:30 до 9:00 и с 16:30 до 20:00. Полный список — по ссылке.

Читайте также